아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 813 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금호동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 치평동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 중흥호반 | 1048 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 풍암동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 중흥 | 787 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 금호동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 유촌동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 무등파크맨션 | 127-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2012-10-29 | 1985 | |
| 광명하이츠 | 96 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍촌동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 우미광장 | 1132 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 풍암동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 12,330만원 평당 680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 유촌동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 신천힐탑맨션 | 137-4 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍촌동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 금호2지구도개공1단지 | 770 | 10,500만원 평당 695만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 금호동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 금호쌍용 | 1171-4 | 23,150만원 평당 902만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 치평동 | 2012-10-28 | 1998 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 22,250만원 평당 869만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 풍암동 | 2012-10-28 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 1337-2 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍촌동 | 2012-10-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 852 | 18,400만원 평당 753만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 17층 | 유촌동 | 2012-10-28 | 2001 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 16,000만원 평당 660만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 금호동 | 2012-10-28 | 2000 | |
| 한국 | 1059 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 풍암동 | 2012-10-28 | 2000 | |
| 한국 | 1059 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 풍암동 | 2012-10-28 | 2000 | |
| 광명하이츠 | 96 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 쌍촌동 | 2012-10-28 | 1992 |