아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 치평동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 금호동우미호반아파트 | 738-2 | 14,950만원 평당 582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2012-10-26 | 1994 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 치평동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 대주파크빌 | 813 | 13,840만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 중흥호반 | 1048 | 13,050만원 평당 724만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 풍암동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 신천힐탑맨션 | 137-4 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍촌동 | 2012-10-26 | 2011 | |
| 금호2지구도시공사 | 767 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 유촌동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 금호2지구도개공1단지 | 770 | 10,350만원 평당 685만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 금호동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 9,350만원 평당 621만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 유촌동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 한양 | 1023 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동 | 2012-10-26 | 1994 | |
| 우진 | 61-2 | 7,200만원 평당 333만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 양동 | 2012-10-26 | 1977 | |
| 용산그린 | 543-1 | 6,975만원 평당 511만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 14층 | 쌍촌동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 염주맨션 | 830 | 6,600만원 평당 444만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 화정동 | 2012-10-26 | 1983 | |
| e편한세상 | 895 | 39,000만원 평당 796만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 4층 | 광천동 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 금호2 | 1093 | 24,900만원 평당 775만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 12층 | 풍암동 | 2012-10-25 | 2000 | |
| 대주2 | 1102 | 24,430만원 평당 635만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 13층 | 풍암동 | 2012-10-25 | 2000 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 풍암동 | 2012-10-25 | 2003 | |
| 대주파크빌(3차) | 1063 | 19,750만원 평당 770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 풍암동 | 2012-10-25 | 2003 |