아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무자이 | 1 | 36,673만원 평당 842만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 4층 | 마륵동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 현대삼환 | 1096 | 23,000만원 평당 565만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 풍암동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 남양파크 | 805 | 22,000만원 평당 644만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 3층 | 금호동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동천동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 새한센시빌 | 1054 | 18,000만원 평당 720만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 풍암동 | 2012-11-30 | 2001 | |
| 희망가 | 100 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마륵동 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 신동아 | 1062 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 대주 | 1168-11 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 치평동 | 2012-11-30 | 1998 | |
| 대주파크빌 | 813 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 우미 | 859-2 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 화정동 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 해광한신 | 1168 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 치평동 | 2012-11-30 | 1998 | |
| 한국 | 1059 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍암동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 버들마을 | 864 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 유촌동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 화정동영무예다음 | 1295 | 10,200만원 평당 566만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 화정동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 호반 | 903-2 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 삼화맨션 | 112 | 10,000만원 평당 428만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 3층 | 광천동 | 2012-11-30 | 1984 | |
| 내방마을주공 | 848 | 9,500만원 평당 629만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 내방동 | 2012-11-30 | 2002 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 금호동 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 동산 | 420-5 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 양동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 성진조합 | 653-6 | 4,500만원 평당 309만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 광천동 | 2012-11-30 | 1983 |