아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무힐스테이트 | 364 | 48,577만원 평당 980만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 8층 | 쌍촌동 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 한국아델리움 | 127-1 | 36,000만원 평당 912만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 7층 | 풍암동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 금호쌍용 | 1171-4 | 31,500만원 평당 773만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 15층 | 치평동 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 20,700만원 평당 904만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 17층 | 동천동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 현대 | 1166-1 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 치평동 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 부건빛고을 | 11 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 쌍촌동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 라인 | 739-1 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 금호동 | 2012-11-29 | 1993 | |
| 우미광장 | 1132 | 14,100만원 평당 780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍암동 | 2012-11-29 | 2000 | |
| 우미광장 | 1132 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍암동 | 2012-11-29 | 2000 | |
| 주은모아 | 1127 | 13,700만원 평당 764만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 풍암동 | 2012-11-29 | 2000 | |
| 한국 | 1059 | 12,550만원 평당 692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍암동 | 2012-11-29 | 2000 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 럭키 | 858-2 | 8,000만원 평당 503만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 화정동 | 2012-11-29 | 1985 | |
| 호반리젠시빌5차 | 809 | 21,450만원 평당 835만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동 | 2012-11-28 | 2002 | |
| 이지더원 | 206-20 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2012-11-28 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 1337-2 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 쌍촌동 | 2012-11-28 | 2002 | |
| 중흥(1168-9) | 1168-9 | 18,000만원 평당 557만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 13층 | 치평동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 일신 | 738-1 | 16,800만원 평당 517만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 14층 | 금호동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 중흥파크맨션(927-1 | 927-1 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2012-11-28 | 1992 | |
| 남화 | 532-12 | 14,000만원 평당 365만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 1층 | 화정동 | 2012-11-28 | 1996 |