아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해광대덕무지개 | 742-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 유촌동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 한국APT(2차) | 771 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금호동 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 대주 | 1168-11 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 치평동 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 광명하이츠 | 96 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 쌍촌동 | 2012-11-28 | 1992 | |
| 광명하이츠 | 96 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍촌동 | 2012-11-28 | 1992 | |
| 라인동산 | 930-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2012-11-28 | 1992 | |
| 금호2지구도시공사 | 767 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 7,450만원 평당 531만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 내방동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 한국아델리움 | 127-1 | 31,400만원 평당 795만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 2층 | 풍암동 | 2012-11-27 | 2009 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 풍암동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 중흥 | 787 | 14,450만원 평당 802만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 금호동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 중흥호반 | 1048 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍암동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 치평동 | 2012-11-27 | 1998 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 12,930만원 평당 713만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 유촌동 | 2012-11-27 | 1999 | |
| 우성1 | 858-4 | 6,600만원 평당 423만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 화정동 | 2012-11-27 | 1985 | |
| 백제 | 334-70 | 6,500만원 평당 323만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 화정동 | 2012-11-27 | 1983 | |
| 에스케이뷰 | 777 | 53,000만원 평당 950만원 | 184.5㎡ (55.8평) | 11층 | 풍암동 | 2012-11-26 | 2006 | |
| 상무힐스테이트 | 364 | 48,577만원 평당 980만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 9층 | 쌍촌동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 상무힐스테이트 | 364 | 48,255만원 평당 974만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 7층 | 쌍촌동 | 2012-11-26 | 2010 |