아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무자이 | 1 | 41,404만원 평당 801만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 3층 | 마륵동 | 2012-11-26 | 2008 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 39,500만원 평당 958만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 8층 | 금호동 | 2012-11-26 | 2009 | |
| 대주파크빌(3차) | 1063 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 풍암동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동 | 2012-11-26 | 2002 | |
| EG스위트밸리 | 1077 | 19,200만원 평당 752만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 금호동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 금호4 | 1161-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 치평동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 금호4 | 1161-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 치평동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 치평동 | 2012-11-26 | 1997 | |
| 대주 | 1233-10 | 17,600만원 평당 583만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 쌍촌동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 대주 | 1168-11 | 13,450만원 평당 742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 치평동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 유촌동 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 금호2차 | 60-2 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양동 | 2012-11-26 | 1985 | |
| 해태(385-1) | 385-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 내방동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 화정동영무예다음 | 1295 | 9,150만원 평당 579만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 15층 | 화정동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 호반 | 903-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 우성2 | 858-1 | 7,000만원 평당 392만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 13층 | 화정동 | 2012-11-26 | 1987 | |
| 한국아델리움 | 127-1 | 30,500만원 평당 773만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 1층 | 풍암동 | 2012-11-25 | 2009 | |
| 호반리젠시빌 | 852 | 18,700만원 평당 765만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 13층 | 유촌동 | 2012-11-25 | 2001 | |
| 광명중흥 | 1232-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍촌동 | 2012-11-25 | 1992 | |
| 내방마을주공 | 848 | 16,100만원 평당 633만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 내방동 | 2012-11-25 | 2002 |