아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인동산 | 930-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2012-11-25 | 1992 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 풍암동 | 2012-11-24 | 2003 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동천동 | 2012-11-24 | 2008 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 치평동 | 2012-11-24 | 1997 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 치평동 | 2012-11-24 | 1997 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 치평동 | 2012-11-24 | 1997 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 치평동 | 2012-11-24 | 1997 | |
| 버들마을 | 864 | 16,650만원 평당 648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 유촌동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 라인동산 | 930-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 치평동 | 2012-11-24 | 1997 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 치평동 | 2012-11-24 | 1999 | |
| 한국 | 1059 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍암동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 중흥호반 | 1048 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 풍암동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 한국 | 1059 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍암동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 버들마을 | 864 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 유촌동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 상무1차우미 | 1159 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 치평동 | 2012-11-24 | 1998 | |
| 동남 | 1135 | 11,050만원 평당 609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍촌동 | 2012-11-24 | 1995 | |
| 명지맨션 | 966-2 | 9,900만원 평당 389만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 쌍촌동 | 2012-11-24 | 1985 | |
| 우성2 | 858-1 | 8,450만원 평당 473만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 10층 | 화정동 | 2012-11-24 | 1987 | |
| 쌍용예가 | 931 | 34,500만원 평당 1,034만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 12층 | 금호동 | 2012-11-23 | 2009 |