아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 447-9 | 26,700만원 평당 627만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 1층 | 금호동 | 2013-01-31 | 2006 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동천동 | 2013-01-31 | 2008 | |
| 새한센시빌 | 1054 | 19,400만원 평당 776만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 풍암동 | 2013-01-31 | 2001 | |
| 남화 | 532-12 | 18,000만원 평당 470만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 6층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 금호4 | 1161-5 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 치평동 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 해태(385-1) | 385-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내방동 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 금호타운3 | 366-19 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 화정동영무예다음 | 1295 | 9,100만원 평당 505만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 화정동 | 2013-01-31 | 2003 | |
| 해태(590-3) | 590-3 | 8,300만원 평당 402만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 내방동 | 2013-01-31 | 1984 | |
| 상무 | 968-1 | 7,100만원 평당 385만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 2층 | 쌍촌동 | 2013-01-31 | 1981 | |
| 우성1 | 858-4 | 6,750만원 평당 433만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1985 | |
| 우미린 | 648 | 29,000만원 평당 840만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 3층 | 동천동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| e편한세상 | 895 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광천동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 금호1 | 1130 | 26,650만원 평당 653만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 풍암동 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 호반리젠시빌5차 | 809 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 17,200만원 평당 709만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 풍암동 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 15,250만원 평당 629만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 금호동 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 우미광장 | 1132 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍암동 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 모아 | 896-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 치평동 | 2013-01-30 | 1999 |