아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아 | 896-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 화정동영무예다음 | 1295 | 10,600만원 평당 595만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 화정동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 내방마을주공 | 848 | 10,450만원 평당 692만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 내방동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 39,980만원 평당 970만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 6층 | 금호동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| e-편한세상 | 400-16 | 38,500만원 평당 685만원 | 185.8㎡ (56.2평) | 9층 | 화정동 | 2013-01-29 | 2006 | |
| 동천센트럴파크 | 506 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동천동 | 2013-01-29 | 2007 | |
| 현대 | 155 | 17,400만원 평당 681만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 쌍촌동 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 대주 | 1233-10 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍촌동 | 2013-01-29 | 1992 | |
| 삼익 | 131-4 | 13,800만원 평당 427만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 10층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1979 | |
| 중흥 | 787 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금호동 | 2013-01-29 | 2000 | |
| 현대(740-6) | 740-6 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1986 | |
| 중흥호반 | 1048 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 풍암동 | 2013-01-29 | 2000 | |
| 대건맨션 | 282-9 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍촌동 | 2013-01-29 | 1984 | |
| 염주주공 | 857 | 9,700만원 평당 541만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1985 | |
| 내방마을주공 | 848 | 9,000만원 평당 503만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 내방동 | 2013-01-29 | 2002 | |
| 염주주공 | 857 | 8,675만원 평당 531만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1985 | |
| 염주주공 | 857 | 8,650만원 평당 529만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1985 | |
| 그린파크 | 321-20 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 양동 | 2013-01-29 | 1996 | |
| 한국아델리움 | 127-1 | 33,000만원 평당 836만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 3층 | 풍암동 | 2013-01-28 | 2009 |