아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양파크 | 805 | 25,500만원 평당 662만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 16층 | 금호동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동천동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 21,500만원 평당 939만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 동천동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 치평동 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 호반리젠시빌 | 852 | 18,500만원 평당 757만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 11층 | 유촌동 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 17,750만원 평당 732만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 11층 | 풍암동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 버들마을 | 864 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 유촌동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 주은모아 | 1127 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍암동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 광명하이츠 | 96 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍촌동 | 2013-01-28 | 1992 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 치평동 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 현대 | 155 | 12,400만원 평당 691만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 쌍촌동 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 한신 | 1053 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 풍암동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 금호동 | 2013-01-28 | 1993 | |
| 호반리젠시빌2차 | 815 | 8,800만원 평당 731만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 금호동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 포레스힐(도시형생활주택) | 970-6 | 5,900만원 평당 998만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 3층 | 쌍촌동 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 상무푸르지오 | 904 | 42,190만원 평당 901만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 1층 | 쌍촌동 | 2013-01-27 | 2011 | |
| 금호4 | 1161-5 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 치평동 | 2013-01-27 | 1998 | |
| 주은모아 | 1127 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 풍암동 | 2013-01-27 | 2000 | |
| 일신 | 452-22 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍촌동 | 2013-01-27 | 1998 | |
| 금호2지구도개공1단지 | 770 | 10,500만원 평당 695만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 금호동 | 2013-01-27 | 1998 |