아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아엘가 | 1101 | 29,300만원 평당 673만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 13층 | 풍암동 | 2013-01-26 | 2000 | |
| 마재마을주은 | 786 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금호동 | 2013-01-26 | 2000 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 금호동 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 금호4 | 1161-5 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 치평동 | 2013-01-26 | 1998 | |
| 현대 | 155 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 쌍촌동 | 2013-01-26 | 1997 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 치평동 | 2013-01-26 | 1999 | |
| 중흥 | 787 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 금호동 | 2013-01-26 | 2000 | |
| 중흥호반 | 1048 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 풍암동 | 2013-01-26 | 2000 | |
| 삼능남양 | 1058 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍암동 | 2013-01-26 | 2000 | |
| 한국APT(2차) | 771 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금호동 | 2013-01-26 | 1998 | |
| 금호2지구도개공1단지 | 770 | 10,500만원 평당 695만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 금호동 | 2013-01-26 | 1998 | |
| 화정동영무예다음 | 1295 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 화정동 | 2013-01-26 | 2003 | |
| 무등파크맨션 | 127-1 | 9,000만원 평당 408만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 화정동 | 2013-01-26 | 1985 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 7,700만원 평당 549만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 7층 | 내방동 | 2013-01-26 | 1999 | |
| 쌍촌 | 323-11 | 4,870만원 평당 405만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 쌍촌동 | 2013-01-26 | 1975 | |
| 상무자이 | 1 | 46,600만원 평당 734만원 | 209.8㎡ (63.5평) | 1층 | 마륵동 | 2013-01-25 | 2008 | |
| 쌍용예가 | 931 | 34,400만원 평당 1,031만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 8층 | 금호동 | 2013-01-25 | 2009 | |
| 대주파크빌(3차) | 1063 | 20,050만원 평당 781만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 풍암동 | 2013-01-25 | 2003 | |
| 금호4 | 1161-5 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 치평동 | 2013-01-25 | 1998 | |
| 라인동산 | 930-1 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2013-01-25 | 1992 |