아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 131-4 | 5,750만원 평당 425만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 화정동 | 2013-02-28 | 1979 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 5,300만원 평당 530만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 내방동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 상무푸르지오 | 904 | 38,900만원 평당 975만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 6층 | 쌍촌동 | 2013-02-27 | 2011 | |
| 현대 | 1166-1 | 29,900만원 평당 734만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 14층 | 치평동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 27,700만원 평당 796만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 풍암동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 로렌시아 | 240-10 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동 | 2013-02-27 | 2007 | |
| 우미아트빌2 | 1337 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 쌍촌동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 호반리젠시빌5차 | 809 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 우미아트빌2 | 1337 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍촌동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 852 | 17,900만원 평당 733만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 8층 | 유촌동 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 호반리젠시빌 | 852 | 17,500만원 평당 716만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 19층 | 유촌동 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 모아 | 896-1 | 16,000만원 평당 575만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 10층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 버들마을 | 864 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 유촌동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 모아 | 896-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 치평동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 삼능남양 | 1058 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 풍암동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 금호2지구도시공사 | 767 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 상무1차우미 | 1159 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 치평동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내방동 | 2013-02-27 | 1999 |