아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥호반 | 1048 | 10,525만원 평당 581만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍암동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 금호동 | 2013-02-27 | 1993 | |
| 농성동유탑유블레스 | 112-1 | 8,900만원 평당 978만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 13층 | 농성동 | 2013-02-27 | 2012 | |
| 삼익맨션 | 61-3 | 8,700만원 평당 349만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 3층 | 양동 | 2013-02-27 | 1978 | |
| 상무힐스테이트 | 364 | 46,500만원 평당 1,141만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 쌍촌동 | 2013-02-26 | 2010 | |
| 갤러리303 | 1330 | 45,000만원 평당 977만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 15층 | 치평동 | 2013-02-26 | 2010 | |
| 쌍용예가 | 931 | 38,250만원 평당 937만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 금호동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 19,850만원 평당 774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 금호동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금호동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 금호동우미호반아파트 | 738-2 | 16,900만원 평당 583만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 13층 | 금호동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 해광대덕무지개 | 742-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 라인동산 | 930-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 치평동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 한국APT(2차) | 771 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금호동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 대주파크빌 | 813 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 금호동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 13,150만원 평당 725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 유촌동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 금호대우 | 1166-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 치평동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 내방마을주공 | 848 | 12,400만원 평당 693만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 내방동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 중흥 | 787 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 금호동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 버들마을 | 864 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 유촌동 | 2013-02-26 | 2000 |