아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무1차우미 | 1159 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 치평동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 유촌동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 8,950만원 평당 593만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 금호동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 7,350만원 평당 611만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 금호동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 대륙 | 334-6 | 6,800만원 평당 383만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1982 | |
| 갤러리303 | 1330 | 45,000만원 평당 878만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 2층 | 치평동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 상무자이 | 1 | 43,500만원 평당 686만원 | 209.8㎡ (63.5평) | 1층 | 마륵동 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 쌍용예가 | 931 | 34,000만원 평당 1,019만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 5층 | 금호동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 18,750만원 평당 731만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 금호동 | 2013-02-25 | 2001 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 17,900만원 평당 738만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 12층 | 풍암동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 17,750만원 평당 732만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 9층 | 풍암동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 모아제일 | 1282 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 쌍촌동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 새한센시빌 | 1054 | 16,800만원 평당 672만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 풍암동 | 2013-02-25 | 2001 | |
| 버들마을 | 864 | 16,050만원 평당 624만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 유촌동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 버들마을 | 864 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 유촌동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 라인 | 739-1 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 금호동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 모아 | 896-1 | 14,650만원 평당 570만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 중흥 | 787 | 14,420만원 평당 800만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 금호동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 유촌동 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 호반 | 1166-7 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 치평동 | 2013-02-25 | 1998 |