아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내방마을주공 | 848 | 10,950만원 평당 612만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 내방동 | 2013-02-25 | 2002 | |
| 명지 | 879 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍촌동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 우성2 | 858-1 | 9,800만원 평당 549만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 화정동 | 2013-02-25 | 1987 | |
| 삼익 | 422-3 | 9,800만원 평당 265만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 11층 | 농성동 | 2013-02-25 | 1983 | |
| 현대(859-1) | 859-1 | 8,000만원 평당 495만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 7층 | 화정동 | 2013-02-25 | 1987 | |
| 초원파크 | 439-116 | 7,600만원 평당 302만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 양동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 빛고을파크 | 1228-1 | 7,000만원 평당 461만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍촌동 | 2013-02-25 | 1991 | |
| 포레스힐(도시형생활주택) | 970-6 | 6,600만원 평당 1,116만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 쌍촌동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 포레스힐(도시형생활주택) | 970-6 | 6,500만원 평당 1,099만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 8층 | 쌍촌동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 평화맨션 | 125-4 | 5,000만원 평당 270만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 농성동 | 2013-02-25 | 1979 | |
| 한국아델리움 | 127-1 | 36,100만원 평당 914만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 5층 | 풍암동 | 2013-02-24 | 2009 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 28,500만원 평당 819만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 풍암동 | 2013-02-24 | 2003 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 17,600만원 평당 726만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 9층 | 풍암동 | 2013-02-24 | 2000 | |
| 우미광장 | 1132 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 풍암동 | 2013-02-24 | 2000 | |
| 우미광장 | 1132 | 13,750만원 평당 758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 풍암동 | 2013-02-24 | 2000 | |
| 우미광장 | 1132 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 풍암동 | 2013-02-24 | 2000 | |
| 중흥 | 787 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 금호동 | 2013-02-24 | 2000 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동 | 2013-02-24 | 1994 | |
| 우미린 | 648 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동천동 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 모아엘가 | 1101 | 26,200만원 평당 791만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 5층 | 풍암동 | 2013-02-23 | 2000 |