아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은모아 | 1127 | 14,750만원 평당 817만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 풍암동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 주은모아 | 1127 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍암동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 중흥 | 787 | 14,100만원 평당 783만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 금호동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 대주 | 1193 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 금호2 | 928-1 | 11,000만원 평당 614만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 화정동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 금호동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 삼익 | 131-4 | 9,050만원 평당 504만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 화정동 | 2014-01-28 | 1979 | |
| 상무힐스테이트 | 364 | 46,000만원 평당 1,129만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 쌍촌동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 40,650만원 평당 986만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 11층 | 금호동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 모아엘가 | 1101 | 29,800만원 평당 900만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 7층 | 풍암동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| e편한세상 | 895 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광천동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| e편한세상 | 895 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광천동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 로렌시아 | 240-10 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 동천센트럴파크 | 506 | 20,850만원 평당 907만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 동천동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 내방마을주공 | 848 | 17,850만원 평당 702만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 내방동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 금호대우 | 1166-2 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 치평동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 주은모아 | 1127 | 14,800만원 평당 820만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 풍암동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 삼능남양 | 1058 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 풍암동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 모아 | 896-1 | 13,500만원 평당 571만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 화정동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 삼능남양 | 1058 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍암동 | 2014-01-27 | 2000 |