아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동천 리버팰리스 | 515 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동천동 | 2014-01-30 | 2008 | |
| 중흥 | 787 | 15,450만원 평당 858만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 금호동 | 2014-01-30 | 2000 | |
| e편한세상 | 895 | 35,700만원 평당 1,038만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 14층 | 광천동 | 2014-01-29 | 2010 | |
| 상무푸르지오 | 904 | 35,700만원 평당 1,115만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 3층 | 쌍촌동 | 2014-01-29 | 2011 | |
| 금호1 | 1130 | 32,000만원 평당 606만원 | 174.4㎡ (52.8평) | 9층 | 풍암동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 광명메이루즈 | 929-2 | 31,000만원 평당 847만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 9층 | 풍암동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 우미린 | 648 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 풍암동 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 성우행복한집 | 890-5 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍촌동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 대주 | 1233-10 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍촌동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 신천힐탑맨션 | 137-4 | 14,400만원 평당 560만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍촌동 | 2014-01-29 | 2011 | |
| 중흥 | 787 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 금호동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 태영 | 858-3 | 8,900만원 평당 544만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 13층 | 화정동 | 2014-01-29 | 1989 | |
| 삼익맨션 | 61-3 | 8,000만원 평당 437만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 11층 | 양동 | 2014-01-29 | 1978 | |
| e편한세상 | 895 | 36,100만원 평당 887만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 광천동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 일신 | 452-22 | 23,000만원 평당 447만원 | 170.2㎡ (51.5평) | 13층 | 쌍촌동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 치평동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| EG스위트밸리 | 1077 | 19,600만원 평당 767만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 금호동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 호반리젠시빌2차 | 815 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 치평동 | 2014-01-28 | 1999 |