아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호2지구도시공사 | 767 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 현대(859-1) | 859-1 | 9,200만원 평당 569만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 14층 | 화정동 | 2014-01-27 | 1987 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 5,300만원 평당 530만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 내방동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 4,500만원 평당 450만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 1층 | 내방동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 대주피오레 | 350-14 | 34,800만원 평당 862만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 15층 | 화정동 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 대주파크빌(3차) | 1063 | 18,230만원 평당 711만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 풍암동 | 2014-01-26 | 2003 | |
| 중흥호반 | 1048 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍암동 | 2014-01-26 | 2000 | |
| 대주 | 1193 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2014-01-26 | 1992 | |
| 한신 | 1053 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍암동 | 2014-01-26 | 2000 | |
| 상무푸르지오 | 904 | 39,500만원 평당 990만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 쌍촌동 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 금호1 | 1130 | 30,500만원 평당 578만원 | 174.4㎡ (52.8평) | 2층 | 풍암동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 호반베르디움 | 615 | 29,650만원 평당 820만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 2층 | 동천동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| e편한세상 | 895 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광천동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 호반베르디움 | 615 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동천동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 동천센트럴파크 | 506 | 21,000만원 평당 914만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 동천동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 금호3 | 1171-5 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 치평동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 금호동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 마재마을주은 | 786 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 내방마을주공 | 848 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 내방동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 라인동산 | 930-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2014-01-25 | 1992 |