아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 739-2 | 15,050만원 평당 586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 삼능공간 | 740-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 대주파크빌 | 813 | 14,450만원 평당 797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 중흥파크맨션(927-1 | 927-1 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 현대 | 1057 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 풍암동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 삼능남양 | 1058 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 풍암동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 중흥 | 787 | 13,900만원 평당 772만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 금호동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 삼능남양 | 1058 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍암동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 광명하이츠 | 96 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 쌍촌동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 상무1차우미 | 1159 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 치평동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 현대(859-1) | 859-1 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2014-01-25 | 1987 | |
| 한양 | 1023 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 8,400만원 평당 599만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 18층 | 내방동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 38,900만원 평당 944만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 6층 | 금호동 | 2014-01-24 | 2009 | |
| 상무자이 | 1 | 35,880만원 평당 694만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 1층 | 마륵동 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 동천센트럴파크 | 506 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동천동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 새한센시빌 | 1054 | 20,700만원 평당 828만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 풍암동 | 2014-01-24 | 2001 | |
| 중흥파크맨션(927-1 | 927-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 9,600만원 평당 636만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 금호동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 럭키 | 858-2 | 8,500만원 평당 535만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 화정동 | 2014-01-24 | 1985 |