아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움 | 615 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 동천동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 대주2 | 1102 | 25,500만원 평당 663만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 4층 | 풍암동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 치평동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| EG스위트밸리 | 1077 | 20,100만원 평당 787만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 금호동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 모아제일 | 1282 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍촌동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 치평동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 금호동우미호반아파트 | 738-2 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 금호동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 중흥 | 787 | 15,170만원 평당 842만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 금호동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 우미광장 | 1132 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 풍암동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 치평동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 내방마을주공 | 848 | 13,600만원 평당 760만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 내방동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 한신 | 1053 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍암동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 삼익 | 131-4 | 10,500만원 평당 533만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 10층 | 화정동 | 2014-02-27 | 1979 | |
| 해태(590-3) | 590-3 | 9,500만원 평당 460만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 내방동 | 2014-02-27 | 1984 | |
| 평화맨션 | 125-4 | 6,000만원 평당 324만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 8층 | 농성동 | 2014-02-27 | 1979 | |
| 금호1 | 1130 | 38,300만원 평당 726만원 | 174.4㎡ (52.8평) | 8층 | 풍암동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 호반베르디움 | 615 | 36,000만원 평당 995만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 14층 | 동천동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 호반베르디움 | 615 | 32,900만원 평당 910만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 6층 | 동천동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 28,900만원 평당 831만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 풍암동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 현대 | 1166-1 | 25,400만원 평당 840만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 치평동 | 2014-02-26 | 1998 |