아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 모아엘가 | 769 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 풍암4차대주파크빌 | 705-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 풍암동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 치평동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 16,550만원 평당 682만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 금호동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 중흥파크 | 178-25 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2014-02-26 | 1988 | |
| 중흥호반 | 1048 | 14,550만원 평당 809만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍암동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 현대 | 1057 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 풍암동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 해광한신 | 1168 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 치평동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 중흥 | 787 | 13,950만원 평당 776만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 금호동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 일신 | 452-22 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍촌동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 현대(740-6) | 740-6 | 13,050만원 평당 594만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 화정동 | 2014-02-26 | 1986 | |
| 버들마을 | 864 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 유촌동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 금호타운1 | 1072 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 호반 | 903-2 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 빛고을파크 | 1228-1 | 9,000만원 평당 593만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 쌍촌동 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 그린파크 | 321-20 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 양동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 40,000만원 평당 971만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 14층 | 금호동 | 2014-02-25 | 2009 | |
| 코아루 | 447-9 | 34,000만원 평당 798만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 6층 | 금호동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 호반베르디움 | 615 | 30,600만원 평당 846만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 3층 | 동천동 | 2014-02-25 | 2008 |