아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스 | 1337-3 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍촌동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 우미아트빌2 | 1337 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍촌동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 일신 | 452-22 | 19,500만원 평당 555만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 6층 | 쌍촌동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 18,000만원 평당 742만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 9층 | 금호동 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 현대 | 155 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 쌍촌동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 현대(740-6) | 740-6 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2014-02-25 | 1986 | |
| 삼능공간 | 740-2 | 15,050만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 한국 | 1166-5 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 치평동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 주은모아 | 1127 | 14,450만원 평당 806만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 풍암동 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 해광대덕무지개 | 742-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 버들마을 | 864 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 유촌동 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 현대 | 155 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 쌍촌동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 금호2지구도시공사 | 767 | 12,850만원 평당 713만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금호동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 금호2 | 928-1 | 11,600만원 평당 647만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 화정동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 해광한신 | 1168 | 11,400만원 평당 680만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 치평동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 8,000만원 평당 532만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 유촌동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 염주주공 | 857 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 화정동 | 2014-02-25 | 1985 | |
| 쌍촌 | 323-11 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 쌍촌동 | 2014-02-25 | 1975 | |
| 현대 | 1166-1 | 24,800만원 평당 820만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 치평동 | 2014-02-24 | 1998 |