아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스 | 1337-3 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍촌동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 금호동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 화정우미 | 440 | 18,150만원 평당 707만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 버들마을 | 864 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 유촌동 | 2014-02-24 | 2000 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 치평동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 현대(740-6) | 740-6 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2014-02-24 | 1986 | |
| 일신 | 738-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 현대 | 1166-1 | 15,700만원 평당 870만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 치평동 | 2014-02-24 | 1998 | |
| 해광한신 | 1168 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 치평동 | 2014-02-24 | 1998 | |
| 삼능남양 | 1058 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍암동 | 2014-02-24 | 2000 | |
| 금호타운3 | 366-19 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 염주주공 | 857 | 7,950만원 평당 534만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 화정동 | 2014-02-24 | 1985 | |
| 염주주공 | 857 | 7,900만원 평당 531만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 화정동 | 2014-02-24 | 1985 | |
| 쌍촌 | 323-11 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 쌍촌동 | 2014-02-24 | 1975 | |
| 진흥더블파크 | 613-6 | 33,200만원 평당 755만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 12층 | 금호동 | 2014-02-23 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스 | 1337-3 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍촌동 | 2014-02-23 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 852 | 19,600만원 평당 802만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 14층 | 유촌동 | 2014-02-23 | 2001 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 치평동 | 2014-02-23 | 1997 | |
| 해광한신 | 1168 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 치평동 | 2014-02-23 | 1998 |