아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 186건 거래 (6개 유형)
2014년 03월 광주광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 186건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월계수타운 | 1187-2 | 5,700만원 평당 431만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 치평동 | 2014-02-06 | 2002 |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 6,400만원 평당 695만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 치평동 | 2014-02-20 | 2005 |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 6,400만원 평당 695만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 치평동 | 2014-02-08 | 2005 |
| 치평동 로잔티움파크 | 1206-3 | 41,000만원 평당 759만원 | 178.5㎡ (54.0평) | 8층 | 치평동 | 2014-02-27 | 2006 |
| 골든빌오피스텔 | 1208 | 6,500만원 평당 725만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 치평동 | 2014-02-28 | 2004 |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 6,150만원 평당 668만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 15층 | 치평동 | 2014-02-25 | 2005 |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 6,100만원 평당 745만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 화정동 | 2014-02-15 | 2013 |
| 치평동 1185-6 휴먼빌딩 | 1185-6 | 6,300만원 평당 492만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 7층 | 치평동 | 2014-02-26 | 2003 |
| 광주대우디오빌 | 1238-1 | 8,200만원 평당 960만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 18층 | 치평동 | 2014-02-19 | 2006 |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 6,520만원 평당 681만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 4층 | 화정동 | 2014-02-14 | 2013 |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 6,400만원 평당 695만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 치평동 | 2014-02-11 | 2005 |
| 골든빌오피스텔 | 1208 | 6,550만원 평당 745만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 치평동 | 2014-02-07 | 2004 |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 6,000만원 평당 626만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 3층 | 화정동 | 2014-02-13 | 2013 |
| 치평동 1185-6 휴먼빌딩 | 1185-6 | 6,000만원 평당 567만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 치평동 | 2014-02-07 | 2003 |
| 광주대우디오빌 | 1238-1 | 8,300만원 평당 972만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 치평동 | 2014-02-06 | 2006 |
| 광주대우디오빌 | 1238-1 | 7,700만원 평당 902만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 치평동 | 2014-02-04 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유탑유블레스 | 23-37 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 화정동 | 2014-02-15 | |
| 상무구영드림빌 | 1254-4 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 7층 | 치평동 | 2014-02-03 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 전세 | 4,500만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 2층 | 화정동 | 2014-02-26 | |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 12층 | 치평동 | 2014-02-26 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 화정동 | 2014-02-14 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 전세 | 4,500만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 화정동 | 2014-02-06 | 14.02~16.02 |
| 스타타워 | 1223-1 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 11층 | 치평동 | 2014-02-06 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 화정동 | 2014-02-14 | |
| 골든빌오피스텔 | 1208 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 치평동 | 2014-02-13 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 전세 | 4,500만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 화정동 | 2014-02-10 | |
| 골든빌오피스텔 | 1208 | 전세 | 5,000만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 치평동 | 2014-02-27 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 전세 | 4,500만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 화정동 | 2014-02-11 | 14.02~15.02 |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 2층 | 화정동 | 2014-02-18 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 화정동 | 2014-02-08 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 전세 | 4,500만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 화정동 | 2014-02-04 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 전세 | 4,500만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 화정동 | 2014-02-17 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 전세 | 4,500만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 화정동 | 2014-02-13 | |