아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린 | 648 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 26,600만원 평당 1,161만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 동천동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 치평동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 20,800만원 평당 858만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 풍암동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 17,750만원 평당 979만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 치평동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 해태(385-1) | 385-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 내방동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 라인동산 | 930-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 중흥 | 787 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 금호동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 광명중흥 | 1232-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍촌동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 내방마을주공 | 848 | 15,480만원 평당 863만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 내방동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 화정우미 | 440 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 중흥호반 | 1048 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍암동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 대주파크빌 | 813 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 중흥호반 | 1048 | 15,100만원 평당 838만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 풍암동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 신동아 | 1062 | 13,650만원 평당 531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 염주주공 | 857 | 12,500만원 평당 697만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1985 | |
| 금호2 | 928-1 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 라인동산 | 930-1 | 11,450만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 염주주공 | 857 | 11,100만원 평당 746만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 화정동 | 2015-01-31 | 1985 |