아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성2 | 858-1 | 8,600만원 평당 553만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 8층 | 화정동 | 2015-01-30 | 1987 | |
| 상무지구리채시티 | 1218 | 8,100만원 평당 1,334만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 9층 | 치평동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 우미린 | 648 | 46,000만원 평당 941만원 | 161.6㎡ (48.9평) | 10층 | 동천동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 마재마을주은 | 786 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금호동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 21,700만원 평당 895만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 15층 | 풍암동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 송촌파인힐 | 785 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 금호동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 치평동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 치평동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 금호동우미호반아파트 | 738-2 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 모아 | 896-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 유촌동 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 중흥 | 787 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 한국 | 739-2 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 중흥호반 | 1048 | 15,600만원 평당 867만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍암동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 중흥 | 787 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 금호동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 한신 | 1053 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 풍암동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| e편한세상 | 895 | 39,000만원 평당 1,134만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 8층 | 광천동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동천동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 22,050만원 평당 858만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동 | 2015-01-28 | 2002 |