아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥 | 787 | 15,900만원 평당 884만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 금호동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 중흥 | 787 | 15,900만원 평당 884만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 금호동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 내방마을주공 | 848 | 14,900만원 평당 832만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 내방동 | 2015-01-27 | 2002 | |
| 한국APT(2차) | 771 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 한국 | 1059 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 풍암동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 삼능남양 | 1058 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍암동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 태영 | 858-3 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2015-01-27 | 1989 | |
| 우성2 | 858-1 | 10,700만원 평당 600만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 7층 | 화정동 | 2015-01-27 | 1987 | |
| 염주주공 | 857 | 10,600만원 평당 648만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 화정동 | 2015-01-27 | 1985 | |
| 우성1 | 858-4 | 6,100만원 평당 339만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화정동 | 2015-01-27 | 1985 | |
| 갤러리303 | 1330 | 89,000만원 평당 1,039만원 | 283.1㎡ (85.6평) | 15층 | 치평동 | 2015-01-26 | 2010 | |
| 광명메이루즈 | 929-2 | 36,900만원 평당 1,008만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 4층 | 풍암동 | 2015-01-26 | 2013 | |
| 현대삼환 | 1096 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 풍암동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 현대삼환 | 1096 | 26,000만원 평당 860만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 풍암동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 금호3 | 1171-5 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 치평동 | 2015-01-26 | 1998 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금호동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 852 | 20,500만원 평당 839만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 1층 | 유촌동 | 2015-01-26 | 2001 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 치평동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 모아제일 | 1282 | 20,150만원 평당 785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍촌동 | 2015-01-26 | 1998 | |
| 부건빛고을 | 11 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍촌동 | 2015-01-26 | 2005 |