아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 196건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 광주광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 196건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정동영무예다음 | 1295 | 전세 | 11,200만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 화정동 | 2015-01-07 | 2003 |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 전세 | 18,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 치평동 | 2015-01-06 | 1997 |
| 삼능남양 | 1058 | 전세 | 12,800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍암동 | 2015-01-14 | 2000 |
| 남화 | 670 | 전세 | 0만원 월 25만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광천동 | 2015-01-17 | 1997 |
| 현대 | 155 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 쌍촌동 | 2015-01-22 | 1997 |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 전세 | 1,000만원 월 57만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 유촌동 | 2015-01-06 | 1999 |
| 금호대우 | 1166-2 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 치평동 | 2015-01-15 | 1998 |
| 상무1차우미 | 1159 | 전세 | 10,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 치평동 | 2015-01-24 | 1998 |
| 염주주공 | 857 | 전세 | 300만원 월 25만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 화정동 | 2015-01-09 | 1985 |
| 중흥 | 787 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동 | 2015-01-08 | 2000 |
| 갤러리303 | 1330 | 전세 | 5,000만원 월 170만원 | 175.3㎡ (53.0평) | 4층 | 치평동 | 2015-01-06 | 2010 |
| 우미광장 | 1132 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 풍암동 | 2015-01-09 | 2000 |
| 한국아델리움 | 127-1 | 전세 | 25,000만원 월 45만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 2층 | 풍암동 | 2015-01-03 | 2009 |
| 현대(859-1) | 859-1 | 전세 | 9,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2015-01-14 | 1987 |
| 우미광장 | 1132 | 전세 | 500만원 월 33만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 14층 | 풍암동 | 2015-01-29 | 2000 |
| 우미광장 | 1132 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍암동 | 2015-01-23 | 2000 |
| 주은모아 | 1127 | 전세 | 7,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 풍암동 | 2015-01-02 | 2000 |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 전세 | 2,500만원 월 15만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 12층 | 화정동 | 2015-01-05 | 2013 |
| 한신 | 1053 | 전세 | 3,500만원 월 35만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍암동 | 2015-01-07 | 2000 |
| 농성동유탑유블레스 | 112-1 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 농성동 | 2015-01-16 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무리채2 | 1258-5 | 8,200만원 평당 889만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 치평동 | 2015-01-31 | 2014 |
| 광주대우디오빌 | 1238-1 | 11,000만원 평당 868만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 치평동 | 2015-01-16 | 2006 |
| 골든빌오피스텔 | 1208 | 5,900만원 평당 658만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 치평동 | 2015-01-16 | 2004 |
| 상무리채1 | 1218 | 6,500만원 평당 731만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 치평동 | 2015-01-23 | 2014 |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 5,500만원 평당 598만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 14층 | 치평동 | 2015-01-30 | 2005 |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 7,990만원 평당 882만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 20층 | 치평동 | 2015-01-26 | 2014 |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 5,300만원 평당 576만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 치평동 | 2015-01-07 | 2005 |
| 정연오피스타운 | 1187 | 4,350만원 평당 459만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 치평동 | 2015-01-27 | 2001 |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 7,365만원 평당 813만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 7층 | 치평동 | 2015-01-23 | 2014 |
| 광주대우디오빌 | 1238-1 | 11,000만원 평당 971만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 22층 | 치평동 | 2015-01-27 | 2006 |
| 광주대우디오빌 | 1238-1 | 15,092만원 평당 1,005만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 24층 | 치평동 | 2015-01-28 | 2006 |
| 광주대우디오빌 | 1238-1 | 8,000만원 평당 937만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 치평동 | 2015-01-21 | 2006 |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 7,690만원 평당 849만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 20층 | 치평동 | 2015-01-11 | 2014 |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 7,390만원 평당 816만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 치평동 | 2015-01-08 | 2014 |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 7,590만원 평당 838만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 23층 | 치평동 | 2015-01-02 | 2014 |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 5,800만원 평당 630만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 13층 | 치평동 | 2015-01-04 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무리채2 | 1258-5 | 월세 | 2,000만원 월 23만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 치평동 | 2015-01-16 | |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 14층 | 치평동 | 2015-01-10 | |
| 아트빌 | 241-3 | 전세 | 6,000만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 치평동 | 2015-01-02 | |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 전세 | 6,000만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 치평동 | 2015-01-31 | |
| 상무구영드림빌 | 1254-4 | 전세 | 5,000만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 7층 | 치평동 | 2015-01-03 | |
| 광주대우디오빌 | 1238-1 | 월세 | 1,000만원 월 42만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 21층 | 치평동 | 2015-01-31 | |
| 골든빌오피스텔 | 1208 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 치평동 | 2015-01-15 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 월세 | 400만원 월 36만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 화정동 | 2015-01-28 | |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 23층 | 치평동 | 2015-01-20 | |
| 상무리채2 | 1258-5 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 치평동 | 2015-01-14 | |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 치평동 | 2015-01-24 | |
| 치평동 로잔티움파크 | 1206-3 | 월세 | 3,000만원 월 130만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 2층 | 치평동 | 2015-01-14 | |
| 랜드피아오피스텔 | 1202-2 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 치평동 | 2015-01-14 | |
| 상무리채2 | 1258-5 | 전세 | 5,500만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 치평동 | 2015-01-28 | |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 치평동 | 2015-01-25 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 3층 | 화정동 | 2015-01-19 | |
| 중흥에스-클래스스카이31 | 1203-1 | 전세 | 15,500만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 치평동 | 2015-01-31 | |