아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양파크 | 805 | 26,250만원 평당 881만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 4층 | 금호동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 내방마을주공 | 848 | 23,000만원 평당 905만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 내방동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 치평동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 유촌동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 중흥 | 787 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 금호동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 삼능남양 | 1058 | 15,200만원 평당 837만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍암동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 중흥 | 787 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 금호동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 유촌동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 11,150만원 평당 739만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 금호동 | 2015-04-28 | 1993 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 10,700만원 평당 709만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 금호동 | 2015-04-28 | 1993 | |
| 우성1 | 858-4 | 6,100만원 평당 391만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 화정동 | 2015-04-28 | 1985 | |
| 해피투모루 | 179-24 | 5,600만원 평당 1,020만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 8층 | 화정동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 갤러리303 | 1330 | 53,250만원 평당 1,004만원 | 175.3㎡ (53.0평) | 9층 | 치평동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 진흥더블파크 | 613-6 | 39,500만원 평당 899만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 11층 | 금호동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 진흥더블파크 | 613-6 | 39,400만원 평당 897만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 8층 | 금호동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 금호1 | 1130 | 35,500만원 평당 870만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 풍암동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 금호3 | 1171-5 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 치평동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 현대삼환 | 1096 | 26,600만원 평당 879만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 풍암동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동 | 2015-04-27 | 2002 |