아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해피투모루 | 179-24 | 6,100만원 평당 1,112만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 8층 | 화정동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 농성동유탑유블레스 | 112-1 | 4,800만원 평당 802만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 농성동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 우미린 | 648 | 41,600만원 평당 1,047만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 7층 | 동천동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 금호동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 광명하이츠 | 96 | 21,000만원 평당 497만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 6층 | 쌍촌동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 중흥 | 787 | 16,100만원 평당 894만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 금호동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 신천힐탑맨션 | 137-4 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍촌동 | 2015-04-29 | 2011 | |
| 중흥호반 | 1048 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍암동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 중흥호반 | 1048 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 풍암동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 광명 | 1020 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2015-04-29 | 1995 | |
| 흥국 | 983-10 | 8,900만원 평당 380만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 2층 | 쌍촌동 | 2015-04-29 | 1984 | |
| 상무리채2 | 1258-5 | 8,800만원 평당 1,404만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 13층 | 치평동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 8,580만원 평당 612만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 10층 | 내방동 | 2015-04-29 | 1999 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 47,500만원 평당 1,153만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 6층 | 금호동 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 615 | 40,500만원 평당 1,120만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 13층 | 동천동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 중흥(1168-9) | 1168-9 | 35,500만원 평당 733만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 6층 | 치평동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 한신휴플러스 | 803 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마륵동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 코아루 | 447-9 | 33,500만원 평당 826만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 금호동 | 2015-04-28 | 2006 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동천동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 현대삼환 | 1096 | 26,700만원 평당 883만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 풍암동 | 2015-04-28 | 2000 |