아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EG스위트밸리 | 1077 | 22,400만원 평당 877만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금호동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 19,500만원 평당 804만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 7층 | 금호동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 해광한신 | 1168 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 치평동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 현대 | 1057 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 풍암동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 신동아 | 1062 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2015-04-27 | 1995 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 유촌동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 대주파크빌 | 813 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 중흥호반 | 1048 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 풍암동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 대주파크빌 | 813 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금호동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 대주파크빌 | 813 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 중흥호반 | 1048 | 14,700만원 평당 817만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 풍암동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 염주주공 | 857 | 12,650만원 평당 850만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 화정동 | 2015-04-27 | 1985 | |
| 태영 | 858-3 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2015-04-27 | 1989 | |
| 상무e-다움골드 | 1259-4 | 6,300만원 평당 1,123만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 6층 | 치평동 | 2015-04-27 | 2014 | |
| 쌍촌 | 323-11 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 쌍촌동 | 2015-04-27 | 1975 | |
| 광명메이루즈 | 929-2 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 풍암동 | 2015-04-26 | 2013 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 금호동 | 2015-04-26 | 2001 | |
| 우미아트빌2 | 1337 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍촌동 | 2015-04-26 | 2002 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 13,550만원 평당 901만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 유촌동 | 2015-04-26 | 1999 |