아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호2지구도시공사 | 767 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동 | 2015-04-26 | 1999 | |
| 상무e-다움골드 | 1259-4 | 8,100만원 평당 1,148만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 4층 | 치평동 | 2015-04-26 | 2014 | |
| 쌍촌 | 323-11 | 7,600만원 평당 632만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 쌍촌동 | 2015-04-26 | 1975 | |
| 호반베르디움 | 615 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2015-04-25 | 2008 | |
| 화정동고운하이플러스 | 1701 | 27,700만원 평당 1,087만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 화정동 | 2015-04-25 | 2014 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동 | 2015-04-25 | 2002 | |
| 중흥아파트 | 1063 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍암동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 현대 | 155 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 쌍촌동 | 2015-04-25 | 1997 | |
| 대주파크빌 | 813 | 16,050만원 평당 884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 금호2지구도시공사 | 767 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 라인동산 | 930-1 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2015-04-25 | 1992 | |
| 염주맨션 | 830 | 9,200만원 평당 501만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 2층 | 화정동 | 2015-04-25 | 1983 | |
| 동천센트럴파크 | 506 | 24,650만원 평당 1,072만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 동천동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 금호동우미호반아파트 | 738-2 | 19,950만원 평당 642만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 2층 | 금호동 | 2015-04-24 | 1994 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동 | 2015-04-24 | 2002 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 17,350만원 평당 958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 치평동 | 2015-04-24 | 1997 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 유촌동 | 2015-04-24 | 1999 | |
| 내방마을주공 | 848 | 15,800만원 평당 882만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 내방동 | 2015-04-24 | 2002 | |
| 주은모아 | 1127 | 15,600만원 평당 864만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍암동 | 2015-04-24 | 2000 | |
| 한국 | 1059 | 15,450만원 평당 851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍암동 | 2015-04-24 | 2000 |