아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 350-14 | 33,250만원 평당 887만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 16층 | 화정동 | 2015-05-31 | 2007 | |
| 금호쌍용 | 1171-4 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 치평동 | 2015-05-31 | 1998 | |
| EG스위트밸리 | 1077 | 23,400만원 평당 916만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 금호동 | 2015-05-31 | 2003 | |
| 중흥 | 787 | 17,400만원 평당 966만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 금호동 | 2015-05-31 | 2000 | |
| 라인동산 | 930-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2015-05-31 | 1992 | |
| 우미광장 | 1132 | 16,670만원 평당 919만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍암동 | 2015-05-31 | 2000 | |
| 한국 | 1059 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 풍암동 | 2015-05-31 | 2000 | |
| 우미광장 | 1132 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 풍암동 | 2015-05-31 | 2000 | |
| 우미린 | 648 | 43,100만원 평당 1,085만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 9층 | 동천동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| e편한세상 | 895 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광천동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 동천센트럴파크 | 506 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동천동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 버들마을 | 864 | 21,650만원 평당 843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 유촌동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 우미광장 | 1132 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 풍암동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 호반 | 1166-7 | 16,650만원 평당 919만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 치평동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 중흥 | 787 | 16,150만원 평당 897만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 금호동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 삼익 | 131-4 | 15,800만원 평당 632만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 화정동 | 2015-05-30 | 1979 | |
| 중흥호반 | 1048 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍암동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 상무1차우미 | 1159 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 치평동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 우성2 | 858-1 | 8,800만원 평당 493만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 13층 | 화정동 | 2015-05-30 | 1987 | |
| 상무자이 | 1 | 45,000만원 평당 1,028만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 4층 | 마륵동 | 2015-05-29 | 2008 |