아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 813 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 우미광장 | 1132 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 풍암동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 한국APT(2차) | 771 | 16,050만원 평당 885만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금호동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 양동CENTRALVIEW | 460 | 15,600만원 평당 993만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 양동 | 2015-10-31 | 2010 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 유촌동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 상무1차우미 | 1159 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 치평동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 빛고을파크 | 1228-1 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍촌동 | 2015-10-31 | 1991 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 현대(859-1) | 859-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2015-10-31 | 1987 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 9,400만원 평당 670만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 14층 | 내방동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 삼익 | 131-4 | 9,000만원 평당 666만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 화정동 | 2015-10-31 | 1979 | |
| 대주피오레 | 350-14 | 39,000만원 평당 837만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 13층 | 화정동 | 2015-10-30 | 2007 | |
| 남양파크 | 805 | 34,000만원 평당 883만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 10층 | 금호동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 호반베르디움 | 615 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2015-10-30 | 2008 | |
| 호반리젠시빌2차 | 815 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 금호동 | 2015-10-30 | 2001 | |
| 호반리젠시빌2차 | 815 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 금호타운3 | 366-19 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2015-10-30 | 1995 | |
| 우미광장 | 1132 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 풍암동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 대주파크빌 | 813 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동 | 2015-10-30 | 2000 |