아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 1166-5 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 치평동 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 금호2지구도시공사 | 767 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동 | 2015-10-30 | 1999 | |
| 우성2 | 858-1 | 10,500만원 평당 588만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 화정동 | 2015-10-30 | 1987 | |
| 쌍촌 | 323-11 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 쌍촌동 | 2015-10-30 | 1975 | |
| 우성2 | 858-1 | 8,000만원 평당 514만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 1층 | 화정동 | 2015-10-30 | 1987 | |
| e편한세상 | 895 | 47,500만원 평당 1,167만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 광천동 | 2015-10-29 | 2010 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 41,000만원 평당 995만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 2층 | 금호동 | 2015-10-29 | 2009 | |
| 우미린 | 648 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동천동 | 2015-10-29 | 2007 | |
| 중흥(1168-9) | 1168-9 | 30,600만원 평당 947만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 15층 | 치평동 | 2015-10-29 | 1997 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 풍암동 | 2015-10-29 | 2003 | |
| 우미아트빌2 | 1337 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 쌍촌동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 금호2 | 928-1 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 화정동 | 2015-10-29 | 1993 | |
| 중흥호반 | 1048 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 풍암동 | 2015-10-29 | 2000 | |
| 상무1차우미 | 1159 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 치평동 | 2015-10-29 | 1998 | |
| 우미린 | 648 | 43,000만원 평당 1,331만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 8층 | 동천동 | 2015-10-28 | 2007 | |
| 우미린 | 648 | 43,000만원 평당 1,083만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 6층 | 동천동 | 2015-10-28 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 615 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2015-10-28 | 2008 | |
| 호반리젠시빌 | 852 | 25,000만원 평당 1,023만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 13층 | 유촌동 | 2015-10-28 | 2001 | |
| 양동CENTRALVIEW | 460 | 19,900만원 평당 878만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 양동 | 2015-10-28 | 2010 | |
| 대주 | 743-2 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동 | 2015-10-28 | 1994 |