아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명하이츠 | 96 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍촌동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 우미광장 | 1132 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍암동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 유촌동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 중흥호반 | 1048 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍암동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 중흥 | 787 | 15,850만원 평당 880만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 금호동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 버들마을 | 864 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 유촌동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 빛고을파크 | 1228-1 | 11,000만원 평당 725만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 쌍촌동 | 2015-10-28 | 1991 | |
| 금호1 | 1130 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 풍암동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 현대삼환 | 1096 | 28,100만원 평당 883만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 17층 | 풍암동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 새한센시빌 | 1054 | 24,000만원 평당 960만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 풍암동 | 2015-10-27 | 2001 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 치평동 | 2015-10-27 | 1997 | |
| 버들마을 | 864 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 유촌동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 모아 | 896-1 | 17,500만원 평당 629만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 4층 | 화정동 | 2015-10-27 | 1992 | |
| 염주주공 | 857 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 화정동 | 2015-10-27 | 1985 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 유촌동 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 치평동 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 대주파크빌 | 813 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 금호동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 광명하이츠 | 96 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 쌍촌동 | 2015-10-27 | 1992 | |
| 중흥 | 787 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 금호동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 염주주공 | 857 | 12,900만원 평당 844만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 화정동 | 2015-10-27 | 1985 |