아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무리채2 | 1258-5 | 9,000만원 평당 1,436만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 11층 | 치평동 | 2015-10-26 | 2014 | |
| 쌍촌 | 323-11 | 8,400만원 평당 699만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 쌍촌동 | 2015-10-26 | 1975 | |
| 갤러리303 | 1330 | 47,100만원 평당 1,023만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 13층 | 치평동 | 2015-10-25 | 2010 | |
| 남양파크 | 805 | 33,750만원 평당 876만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 7층 | 금호동 | 2015-10-25 | 2000 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2015-10-25 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 813 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동 | 2015-10-25 | 2000 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 10,900만원 평당 723만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 금호동 | 2015-10-25 | 1993 | |
| 한국아델리움 | 127-1 | 43,900만원 평당 1,270만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 풍암동 | 2015-10-24 | 2009 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 29,100만원 평당 1,137만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 풍암동 | 2015-10-24 | 2003 | |
| 금호3 | 1171-5 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 치평동 | 2015-10-24 | 1998 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 20,000만원 평당 825만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 13층 | 금호동 | 2015-10-24 | 2000 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 치평동 | 2015-10-24 | 1997 | |
| 한국 | 1166-5 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 치평동 | 2015-10-24 | 1998 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 유촌동 | 2015-10-24 | 1999 | |
| 중흥호반 | 1048 | 15,100만원 평당 838만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 풍암동 | 2015-10-24 | 2000 | |
| 삼익 | 131-4 | 13,900만원 평당 706만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 12층 | 화정동 | 2015-10-24 | 1979 | |
| 우미광장 | 1132 | 7,900만원 평당 775만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 1층 | 풍암동 | 2015-10-24 | 2000 | |
| 우성1 | 858-4 | 7,465만원 평당 415만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 화정동 | 2015-10-24 | 1985 | |
| 유탑유블레스 | 23-37 | 6,750만원 평당 926만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 9층 | 화정동 | 2015-10-24 | 2013 | |
| 에스케이뷰 | 777 | 50,500만원 평당 1,301만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 12층 | 풍암동 | 2015-10-23 | 2006 |