아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 813 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금호동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 화정우미 | 440 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2016-02-25 | 1996 | |
| 한양 | 1023 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 해광한신 | 1168 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 치평동 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 럭키 | 858-2 | 11,950만원 평당 639만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 화정동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 상무리채2 | 1258-5 | 8,700만원 평당 1,427만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 8층 | 치평동 | 2016-02-25 | 2014 | |
| 상무지구리채시티 | 1218 | 8,100만원 평당 1,334만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 5층 | 치평동 | 2016-02-25 | 2014 | |
| 우성1 | 858-4 | 7,750만원 평당 497만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 화정동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 5,200만원 평당 520만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 1층 | 내방동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 우미린 | 648 | 44,500만원 평당 1,378만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 19층 | 동천동 | 2016-02-24 | 2007 | |
| 한국아델리움 | 127-1 | 43,800만원 평당 1,109만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 2층 | 풍암동 | 2016-02-24 | 2009 | |
| 광명메이루즈 | 929-2 | 33,000만원 평당 901만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 7층 | 풍암동 | 2016-02-24 | 2013 | |
| 중흥(1168-1) | 1168-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 치평동 | 2016-02-24 | 1997 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금호동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 17,750만원 평당 980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 치평동 | 2016-02-24 | 1997 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 17,250만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 치평동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 내방마을주공 | 848 | 16,100만원 평당 899만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 내방동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 염주주공 | 857 | 15,256만원 평당 850만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 화정동 | 2016-02-24 | 1985 | |
| 삼익 | 422-3 | 15,100만원 평당 593만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 농성동 | 2016-02-24 | 1983 | |
| 염주주공 | 857 | 13,256만원 평당 890만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 화정동 | 2016-02-24 | 1985 |