아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내방마을주공 | 848 | 12,900만원 평당 854만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 내방동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동 | 2016-02-24 | 1994 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 9,500만원 평당 677만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 18층 | 내방동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 상무지구리채시티 | 1218 | 8,450만원 평당 1,197만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 10층 | 치평동 | 2016-02-24 | 2014 | |
| 우미린 | 648 | 47,200만원 평당 966만원 | 161.6㎡ (48.9평) | 8층 | 동천동 | 2016-02-23 | 2007 | |
| 금호2 | 1093 | 26,500만원 평당 825만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 2층 | 풍암동 | 2016-02-23 | 2000 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 23,000만원 평당 948만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 풍암동 | 2016-02-23 | 2000 | |
| 모아 | 896-1 | 18,500만원 평당 665만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 4층 | 화정동 | 2016-02-23 | 1992 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 치평동 | 2016-02-23 | 1998 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 치평동 | 2016-02-23 | 1998 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 17,850만원 평당 985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 치평동 | 2016-02-23 | 1997 | |
| 염주주공 | 857 | 16,363만원 평당 912만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 화정동 | 2016-02-23 | 1985 | |
| 현대(740-6) | 740-6 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2016-02-23 | 1986 | |
| 남화 | 532-12 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2016-02-23 | 1996 | |
| 광명하이츠 | 96 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍촌동 | 2016-02-23 | 1992 | |
| 상무1차우미 | 1159 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 치평동 | 2016-02-23 | 1998 | |
| 중흥 | 787 | 14,200만원 평당 788만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 금호동 | 2016-02-23 | 2000 | |
| 한신 | 1053 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 풍암동 | 2016-02-23 | 2000 | |
| 금호2지구도개공1단지 | 770 | 12,600만원 평당 834만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 금호동 | 2016-02-23 | 1998 | |
| 태영 | 858-3 | 11,100만원 평당 679만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 화정동 | 2016-02-23 | 1989 |