아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버들마을 | 864 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 유촌동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 양동CENTRALVIEW | 460 | 20,800만원 평당 918만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 양동 | 2016-02-26 | 2010 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 치평동 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 유촌동 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 대주파크빌 | 813 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 대주 | 1193 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2016-02-26 | 1992 | |
| 내방마을주공 | 848 | 16,270만원 평당 909만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 내방동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 한국 | 1166-5 | 16,150만원 평당 891만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 치평동 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 주은모아 | 1127 | 15,350만원 평당 850만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 풍암동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 화정우미 | 440 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2016-02-26 | 1996 | |
| 한신 | 1053 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍암동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 농성동유탑유블레스 | 112-1 | 5,750만원 평당 960만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 7층 | 농성동 | 2016-02-26 | 2012 | |
| 광명메이루즈 | 929-2 | 45,000만원 평당 1,140만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 11층 | 풍암동 | 2016-02-25 | 2013 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 20,500만원 평당 845만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 10층 | 금호동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동 | 2016-02-25 | 2002 | |
| 무등파크맨션 | 127-1 | 19,500만원 평당 542만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 4층 | 화정동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 중흥파크맨션(927-1 | 927-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2016-02-25 | 1992 | |
| 현대(740-6) | 740-6 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2016-02-25 | 1986 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 유촌동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 내방마을주공 | 848 | 15,900만원 평당 888만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 내방동 | 2016-02-25 | 2002 |