아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스-클래스 | 1337-3 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍촌동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 현대삼환 | 1096 | 31,150만원 평당 765만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 풍암동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 호반리젠시빌5차 | 809 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 라인 | 739-1 | 23,000만원 평당 745만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 금호동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 모아 | 896-1 | 18,500만원 평당 719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 대주파크빌 | 813 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 금호동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 현대 | 155 | 16,300만원 평당 908만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 쌍촌동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 대주 | 743-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 삼능남양 | 1058 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 풍암동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 모아 | 896-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 중흥호반 | 1048 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 풍암동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 현대(859-1) | 859-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2016-02-29 | 1987 | |
| 화정동영무예다음 | 1295 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 화정동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 라인동산 | 930-1 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 한신 | 1053 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍암동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 남화 | 532-12 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2016-02-29 | 1996 | |
| 금호1 | 1130 | 40,500만원 평당 768만원 | 174.4㎡ (52.8평) | 8층 | 풍암동 | 2016-02-28 | 2000 | |
| 우미아트빌2 | 1337 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 쌍촌동 | 2016-02-28 | 2002 | |
| 내방마을주공 | 848 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 내방동 | 2016-02-28 | 2002 | |
| 중흥호반 | 1048 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍암동 | 2016-02-28 | 2000 |