아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은모아 | 1127 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍암동 | 2016-02-28 | 2000 | |
| 내방마을주공 | 848 | 15,630만원 평당 873만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 내방동 | 2016-02-28 | 2002 | |
| 중흥 | 787 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 금호동 | 2016-02-28 | 2000 | |
| e편한세상 | 895 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 광천동 | 2016-02-27 | 2010 | |
| 로렌시아 | 240-10 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동 | 2016-02-27 | 2007 | |
| 우미아트빌2 | 1337 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍촌동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 모아제일 | 1282 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍촌동 | 2016-02-27 | 1998 | |
| 내방마을주공 | 848 | 21,300만원 평당 837만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 내방동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 20,400만원 평당 841만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 15층 | 금호동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 치평동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 광명중흥 | 1232-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 쌍촌동 | 2016-02-27 | 1992 | |
| 대주파크빌 | 813 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 중흥 | 787 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 화정우미 | 440 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 호반 | 903-2 | 13,450만원 평당 743만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2016-02-27 | 1992 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 12,950만원 평당 861만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 유촌동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동 | 2016-02-27 | 1994 | |
| 현대삼환 | 1096 | 30,300만원 평당 952만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 13층 | 풍암동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 22,700만원 평당 936만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 13층 | 풍암동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2016-02-26 | 2002 |