아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무1차우미 | 104동 1159 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 치평동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 해피투모루 | 179-24 | 5,000만원 평당 911만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 12층 | 화정동 | 2024-07-29 | 2013 | 직거래 |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 320동 1612 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 화정동 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 금호1 | 102동 1130 | 52,000만원 평당 1,275만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 풍암동 | 2024-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 우성2 | 제202동 858-1 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 화정동 | 2024-07-28 | 1987 | 직거래 |
| 내방마을주공 | 제104동 848 | 16,000만원 평당 894만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 내방동 | 2024-07-28 | 2002 | 중개거래 |
| 농성SKVIEWCentral | 102동동 702 | 48,800만원 평당 2,152만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 농성동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵염주센트럴파크 | 114동 1712 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 화정동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 현대삼환 | 제103동 1096 | 38,500만원 평당 945만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 풍암동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 금호타운1 | 101동 1072 | 35,000만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 화정동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 금호4 | 1161-5 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 치평동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 명지 | 101동 879 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍촌동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| EG스위트밸리 | 101동 1077 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 금호동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아 | 102동 1062 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 108동 813 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금호동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 주은모아 | 106동 1127 | 17,700만원 평당 987만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 풍암동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 삼능남양 | 제106동 1058 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍암동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 내방마을주공 | 제111동 848 | 14,200만원 평당 940만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 내방동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 동남 | 101동 1135 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍촌동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 갤러리303 | 102동 1330 | 80,000만원 평당 1,737만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 11층 | 치평동 | 2024-07-26 | 2010 | 중개거래 |