아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호지구대광로제비앙 | 104동동 1112 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2024-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상 | 124동 895 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광천동 | 2024-07-26 | 2010 | 중개거래 |
| 중흥(1168-1) | 114동 1168-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 치평동 | 2024-07-26 | 1997 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 106동 777 | 70,500만원 평당 1,817만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 9층 | 풍암동 | 2024-07-25 | 2006 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 777 | 62,900만원 평당 1,621만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 5층 | 풍암동 | 2024-07-25 | 2006 | 중개거래 |
| 매월동아델리움로제비앙 | 107동동 1110 | 43,700만원 평당 1,704만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 금호동 | 2024-07-25 | 2017 | 중개거래 |
| 송촌파인힐 | 103동 785 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 금호동 | 2024-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 부영APT(신암마을) | 제206동 1099 | 27,200만원 평당 1,121만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 풍암동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 일신 | 106동 452-22 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 쌍촌동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 광명중흥 | 101동 1232-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍촌동 | 2024-07-25 | 1992 | 중개거래 |
| 부영(마재마을) | 103동 818 | 22,000만원 평당 907만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 금호동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 해광대덕무지개 | 102동 742-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |
| 광명 | 101동 1020 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |
| 상무힐스테이트 | 102동 364 | 93,000만원 평당 1,876만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 7층 | 쌍촌동 | 2024-07-24 | 2010 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌5차 | 504동 809 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동 | 2024-07-24 | 2002 | 중개거래 |
| 동천 리버팰리스 | 310동 515 | 30,000만원 평당 1,310만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 동천동 | 2024-07-24 | 2008 | 직거래 |
| 동천센트럴파크 | 204동 506 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동천동 | 2024-07-24 | 2007 | 직거래 |
| 양동CENTRALVIEW | 107동 460 | 29,600만원 평당 1,306만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 19층 | 양동 | 2024-07-24 | 2010 | 중개거래 |
| 내방마을주공 | 제103동 848 | 27,000만원 평당 1,062만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 내방동 | 2024-07-24 | 2002 | 중개거래 |
| 버들마을 | 106동 864 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 유촌동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |