아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호2차 | 2동 60-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양동 | 2024-07-24 | 1985 | 중개거래 |
| 라인동산 | 104동 1174-3 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 치평동 | 2024-07-24 | 1999 | 직거래 |
| 호반 | 105동 1166-7 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 치평동 | 2024-07-24 | 1998 | 중개거래 |
| 상무버들마을주공2 | 207동 871 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 유촌동 | 2024-07-24 | 1999 | 중개거래 |
| 내방마을주공 | 제111동 848 | 13,100만원 평당 867만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 내방동 | 2024-07-24 | 2002 | 중개거래 |
| 유촌동다이아빌 | 820-2 | 10,800만원 평당 906만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 유촌동 | 2024-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 상무자이 | 106동 1 | 55,000만원 평당 1,561만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 3층 | 마륵동 | 2024-07-23 | 2008 | 중개거래 |
| 동천 리버팰리스 | 310동 515 | 34,500만원 평당 1,506만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 9층 | 동천동 | 2024-07-23 | 2008 | 중개거래 |
| EG스위트밸리 | 103동 1077 | 31,200만원 평당 1,221만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 금호동 | 2024-07-23 | 2003 | 중개거래 |
| 양동CENTRALVIEW | 107동 460 | 29,500만원 평당 1,302만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 양동 | 2024-07-23 | 2010 | 중개거래 |
| 명지 | 101동 879 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 쌍촌동 | 2024-07-23 | 1997 | 중개거래 |
| 상무버들마을주공2 | 205동 871 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 유촌동 | 2024-07-23 | 1999 | 중개거래 |
| 우미광장 | 제102동 1132 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 풍암동 | 2024-07-23 | 2000 | 중개거래 |
| 중흥호반 | 201동 1048 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 풍암동 | 2024-07-23 | 2000 | 중개거래 |
| 유촌동다이아빌 | 820-2 | 9,300만원 평당 780만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 유촌동 | 2024-07-23 | 2005 | 중개거래 |
| 라인동산 | 105동 1174-3 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 치평동 | 2024-07-22 | 1999 | 중개거래 |
| 풍암4차대주파크빌 | 102동 705-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍암동 | 2024-07-22 | 2005 | 중개거래 |
| 상무버들마을주공2 | 211동 871 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 유촌동 | 2024-07-22 | 1999 | 중개거래 |
| 현대(859-1) | 103동 859-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2024-07-22 | 1987 | 직거래 |
| 호반써밋광주 | 호반써밋광주동 896 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 43층 | 광천동 | 2024-07-21 | 2019 | 중개거래 |