아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵염주센트럴파크 | 118동 1712 | 57,400만원 평당 2,466만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 화정동 | 2024-07-21 | 2022 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 320동 1612 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 화정동 | 2024-07-21 | 2016 | 중개거래 |
| 양동CENTRALVIEW | 103동 460 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양동 | 2024-07-21 | 2010 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 106동 777 | 69,000만원 평당 1,778만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 12층 | 풍암동 | 2024-07-20 | 2006 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 314동 1612 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2024-07-20 | 2016 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트2단지 | 203동 1610 | 48,100만원 평당 1,871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2024-07-20 | 2016 | 중개거래 |
| 라인 | 106동 739-1 | 30,000만원 평당 972만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 금호동 | 2024-07-20 | 1993 | 중개거래 |
| 부영APT(신암마을) | 제202동 1099 | 24,900만원 평당 1,027만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 풍암동 | 2024-07-20 | 2000 | 중개거래 |
| 내방마을주공 | 제101동 848 | 23,000만원 평당 905만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 내방동 | 2024-07-20 | 2002 | 중개거래 |
| 한국APT(2차) | 202동 771 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동 | 2024-07-20 | 1998 | 중개거래 |
| 금호2지구도시공사 | 205동 767 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동 | 2024-07-20 | 1999 | 중개거래 |
| 우미광장 | 제104동 1132 | 8,300만원 평당 814만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 1층 | 풍암동 | 2024-07-20 | 2000 | 중개거래 |
| 우미린 | 505동 648 | 81,000만원 평당 1,827만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 7층 | 동천동 | 2024-07-19 | 2007 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 317동 1612 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2024-07-19 | 2016 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트2단지 | 206동 1610 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2024-07-19 | 2016 | 중개거래 |
| 상무엘리체 | 106동 1380 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍촌동 | 2024-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 양동CENTRALVIEW | 103동 460 | 41,000만원 평당 1,245만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 3층 | 양동 | 2024-07-19 | 2010 | 중개거래 |
| 우미아트빌2 | 제205동 1337 | 37,500만원 평당 1,466만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍촌동 | 2024-07-19 | 2002 | 중개거래 |
| 동천 리버팰리스 | 306동 515 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2024-07-19 | 2008 | 중개거래 |
| 양동CENTRALVIEW | 108동 460 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양동 | 2024-07-19 | 2010 | 직거래 |