아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌3차 | 307동 770-1 | 30,200만원 평당 1,178만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 금호동 | 2024-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 라인동산 | 107동 1174-3 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 치평동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 부영APT(신암마을) | 제203동 1099 | 25,500만원 평당 1,051만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 18층 | 풍암동 | 2024-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 라인 | 739-1 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 금호동 | 2024-12-26 | 1993 | 직거래 |
| 중흥호반 | 1048 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 풍암동 | 2024-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 금호2지구도시공사 | 201동 767 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 빛고을파크 | 101동 1228-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍촌동 | 2024-12-26 | 1991 | 중개거래 |
| 한양 | 303동 1023 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2024-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 코아루 | 105동 447-9 | 53,500만원 평당 1,319만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 9층 | 금호동 | 2024-12-25 | 2006 | 중개거래 |
| 삼능남양 | 제101동 1058 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍암동 | 2024-12-25 | 2000 | 중개거래 |
| 금호4 | 401동 1161-5 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 치평동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 화정우미 | 101동 440 | 34,300만원 평당 984만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 1층 | 화정동 | 2024-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 광명중흥 | 101동 1232-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍촌동 | 2024-12-24 | 1992 | 직거래 |
| 대주파크빌 | 106동 813 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동 | 2024-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 중흥호반 | 203동 1048 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 풍암동 | 2024-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 솔뫼타운 | 102동 475-1 | 9,000만원 평당 642만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 11층 | 내방동 | 2024-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 호반써밋광주 | 호반써밋광주동 896 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광천동 | 2024-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 508동 615 | 60,500만원 평당 1,673만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 11층 | 동천동 | 2024-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 317동 1612 | 58,200만원 평당 2,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 화정동 | 2024-12-23 | 2016 | 중개거래 |
| 상무양우내안애 | 812 | 50,000만원 평당 1,952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 마륵동 | 2024-12-23 | 2020 | 중개거래 |