아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종원팰리스빌 | 108동 240-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금호동 | 2024-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 부영APT(신암마을) | 제205동 1099 | 26,600만원 평당 1,097만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 풍암동 | 2024-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 종원팰리스빌 | 110동 240-2 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동 | 2024-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 상무엘리체 | 103동 1380 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 쌍촌동 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 동천 리버팰리스 | 307동 515 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동천동 | 2024-12-22 | 2008 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스 | 101동 1337-3 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍촌동 | 2024-12-22 | 2006 | 중개거래 |
| 세종 | 1동 380-5 | 7,000만원 평당 379만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 4층 | 농성동 | 2024-12-22 | 1980 | 중개거래 |
| 상무힐스테이트 | 107동 364 | 98,000만원 평당 1,977만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 6층 | 쌍촌동 | 2024-12-21 | 2010 | 중개거래 |
| 더샵염주센트럴파크 | 112동 1712 | 59,000만원 평당 2,534만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 22층 | 화정동 | 2024-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 우미린 | 501동 648 | 50,700만원 평당 1,973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2024-12-21 | 2007 | 중개거래 |
| 상무양우내안애 | 812 | 50,000만원 평당 1,952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 마륵동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트1단지 | 104동 1611 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화정동 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |
| 상무엘리체 | 105동 1380 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍촌동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 모아엘가 | 103동 1101 | 39,500만원 평당 1,193만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 14층 | 풍암동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 매월동아델리움로제비앙 | 101동동 1110 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 금호동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 새한센시빌 | 105동 1054 | 28,700만원 평당 1,148만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 10층 | 풍암동 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 대우금호 | 102동 1166-2 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 치평동 | 2024-12-21 | 1998 | 중개거래 |
| 라인동산 | 104동 1174-3 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 치평동 | 2024-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 금호쌍용 | 209동 1171-4 | 75,200만원 평당 1,846만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 치평동 | 2024-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 더샵염주센트럴파크 | 114동 1712 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화정동 | 2024-12-20 | 2022 | 중개거래 |