아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 314동 1612 | 54,800만원 평당 2,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 308동 1612 | 53,200만원 평당 2,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵염주센트럴파크 | 114동 1712 | 48,750만원 평당 2,687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 화정동 | 2024-12-20 | 2022 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트2단지 | 203동 1610 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2024-12-20 | 2016 | 직거래 |
| 호반리젠시빌5차 | 504동 809 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 금호동 | 2024-12-20 | 2002 | 중개거래 |
| 라인 | 101동 739-1 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 금호동 | 2024-12-20 | 1993 | 중개거래 |
| 우미광장 | 제105동 1132 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 풍암동 | 2024-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 삼능남양 | 제102동 1058 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 풍암동 | 2024-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 한국 | 103동 1059 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 풍암동 | 2024-12-20 | 2000 | 직거래 |
| 삼능남양 | 제102동 1058 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 풍암동 | 2024-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌2차 | 제206동 815 | 13,000만원 평당 1,080만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 16층 | 금호동 | 2024-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 금호시영1단지 | 105동 741-1 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 금호동 | 2024-12-20 | 1993 | 중개거래 |
| 더리미티드 | 102동동 415-55 | 206,520만원 평당 2,533만원 | 269.6㎡ (81.5평) | 31층 | 농성동 | 2024-12-19 | 2024 | 직거래 |
| 대주파크빌 | 101동 813 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌2차 | 제202동 815 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금호동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 광명하이츠 | 101동 96 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍촌동 | 2024-12-19 | 1992 | 중개거래 |
| 중흥 | 105동 787 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 삼능남양 | 제103동 1058 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 풍암동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌2차 | 제206동 815 | 11,000만원 평당 914만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 금호동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 에스케이뷰 | 104동 777 | 80,000만원 평당 1,726만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 7층 | 풍암동 | 2024-12-18 | 2006 | 중개거래 |