아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린 | 507동 648 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2024-12-31 | 2007 | 중개거래 |
| 화정엘리체퍼스티지 | 101동동 1706 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 모아제일 | 101동 1282 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍촌동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 대우금호 | 105동 1166-2 | 21,100만원 평당 1,164만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 치평동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 107동 813 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 상무1차우미 | 101동 1159 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 치평동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 광명하이츠 | 101동 96 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 쌍촌동 | 2024-12-31 | 1992 | 직거래 |
| 그린파크 | 102동 321-20 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 양동 | 2024-12-31 | 1996 | 직거래 |
| 우미린 | 504동 648 | 71,000만원 평당 1,417만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 3층 | 동천동 | 2024-12-30 | 2007 | 직거래 |
| 상무푸르지오 | 109동 904 | 64,000만원 평당 1,999만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 1층 | 쌍촌동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 상무에스케이뷰 | 101동동 1331 | 45,500만원 평당 2,508만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 치평동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 금호지구대광로제비앙 | 102동동 1112 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동 | 2024-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 315동 1612 | 41,100만원 평당 2,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 중흥(1168-1) | 113동 1168-1 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 치평동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동천센트럴파크 | 202동 506 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2024-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 풍암4차대주파크빌 | 101동 705-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍암동 | 2024-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 대우금호 | 106동 1166-2 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 치평동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 중흥 | 107동 787 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 금호동 | 2024-12-30 | 2000 | 직거래 |
| 럭키 | 5동 858-2 | 16,000만원 평당 1,006만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 화정동 | 2024-12-30 | 1985 | 직거래 |
| 금호2지구도시공사 | 201동 767 | 14,500만원 평당 964만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 금호동 | 2024-12-30 | 1999 | 중개거래 |